Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 14 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 14 декабря 2017 года

13.12.2017 в 11:21 просмотров: 647 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.12.2017 года
Весы Семья: Завтра Весам может понадобиться вся ваша выдержка, если вы не хотите надолго ухудшить отношения в семье. Не нужно Весам влезать во все конфликтные ситуации, ничего вы этим не добьетесь, только разозлите всех еще больше. Если вы не уверены в своей способности быстренько всех успокоить, то лучше уж и не вмешивайтесь.
Работа: Дела идут как обычно, без улучшений, но и не очень плохо, если вы не наломаете дров в ближайшее время. Будьте осмотрительнее.
Весы Здоровье: Завтра вы можете подхватить простуду. Одевайтесь потеплее, не сидите под форточкой, не пейте ничего холодного и вообще берегите себя. Выпейте на ночь молоко с медом и прополисом, съешьте несколько таблеток витамина С. Можете и гомеопатические профилактические средства купить в аптеке, они тоже неплохо помогают.
Весы Любовь: Завтра плохой день для новых знакомств, да и со своим партнером отношения могут неожиданно ухудшиться, правда ненадолго.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru