Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 13 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 13 ноября 2017 года

12.11.2017 в 00:27 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.11.2017 года
Весы Личная жизнь: Если вы хотите сделать, что-нибудь полезное, организуйте место для хранения шурупов – в двери туалета. Все имеющиеся у себя в доме шурупы аккуратно вкрутите в дверь с внутренней стороны, и они будут у вас всегда под рукой. и когда они Весам понадобятся, например, прикрутить шкафчик в ванной комнате, вы без труда их сможете найти. А как детишки порадуются!
Работа: Если вы полностью отданы работе и делаете ее с душой, то будет невероятным, чтобы в делах вас поджидали неприятности.
Весы Здоровье: Будьте искренни перед самим собой, и если Весам не хочется делать утреннюю гимнастику, бросьте это дело. Никакого вреда не будет, если вы в своих упражнениях пропустите один день, главное держать себя в руках, не расслабляться, и не забросить вообще, ежедневную зарядку, так полезную для вашего хорошего самочувствия.
Весы Любовь: Будьте правдивы со своим партнером. Это только улучшит взаимопонимание и поможет угадывать тайные желания друг друга.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru