Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 13 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 13 июля 2017 года

12.07.2017 в 09:43 просмотров: 515 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.07.2017 года
Весы Семья: Иногда, и в кругу родных и близких Весам людей приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь завтра сделать так, чтобы подобного не случилось. Что Весам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в супружестве?
Весы Работа: Не ждите завтра помощи свыше. Все в ваших руках.
Весы Здоровье: Что вас завтра действительно порадует, так это ваше здоровье, которое не выкинет никаких неожиданных фокусов, все в ваших руках. Постарайтесь не задерживаться на работе допоздна, иначе вы просто не сможете расслабиться перед сном, а значит, плохо отдохнете ночью. Лучше во время рабочего дня, чтобы поддержать свою работоспособность, попробуйте откинуться на спинку своего стула и повитать в облаках. Вечером подойдет теплый душ.
Весы Любовь: Если ваши чувства к любимому человеку несколько остыли, то постарайтесь немного побыть в одиночестве, возможно, Весам только кажется.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru