Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 13 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 13 декабря 2017 года

12.12.2017 в 08:25 просмотров: 435 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.12.2017 года
Весы Семья: Завтра Весам может пригодиться любая помощь, которую вы можете получить от ваших родных, близких, от любимого человека. Не стесняйтесь обратиться, возможно, таким образом вы сумеете сблизиться еще больше, возможно, также это увеличит доверие друг к другу, что тоже очень ценно.
Работа: Возможно, завтра Весам стоит заняться предварительной подготовкой документов к грядущему отчету или подведению итогов.
Весы Здоровье: На протяжении дня обращайте внимание на цвет вашего лица, особое внимание – на кожу вокруг глаз, скорее всего, именно здесь вы сможете заметить первые признаки приближающегося недомогания, даже если сами еще ничего не чувствуете. При появлении желтизны, бледности – немедленно начинайте принимать меры.
Весы Любовь: Держите прицел на долгосрочность ваших отношений, что позволит получить больше теплого чувства и поддержки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru