Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 12 ноября 2017 года

Гороскоп Весов на 12 ноября 2017 года

11.11.2017 в 09:27 просмотров: 585 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.11.2017 года
Весы Личная жизнь: Вы, Весы, ничего уже не сможете поправить, если разобьете любимую пепельницу или вазу своей второй половины, склеивать нечего, но зато вы можете попытаться увидеть в этом какой-нибудь тайный знак, например, это показывает что вы уже давно не радовали своего мужа или жену подарками, показывающими ваше неравнодушие к супружеским отношениям.
Весы Работа: Если вы совершите ошибку, вы уже не сможете ее исправить, поэтому действуйте завтра с предельной осторожностью.
Весы Здоровье: При длительной сидячей работе, обяжите поясницу чем-нибудь теплым, это единственный способ избежать «прострела», иначе вы обречете себя на мучения с больной спиной, а это никак не прибавит положительных эмоций, которые придают жизненные силы, так Весам необходимые в данный промежуток времени.
Весы Любовь: Весам стоит больше внимания уделять любимому человеку, если вы его обидите, то ситуация станет Весам неподвластной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru