Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 12 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 12 июля 2017 года

11.07.2017 в 08:17 просмотров: 479 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.07.2017 года
Весы Семья: Будьте внимательны в отношениях с домашними, не допускайте резкости и грубости, зачем расстраивать своих самых близких людей. И не забудьте найти достаточно времени для общения с ними и выслушивании их проблем и забот, не будьте эгоистичны, хотя бы в выходные они вправе рассчитывать на ваше внимание и заботу.
Весы Работа: Если уж вы на что-то решились, то незачем тянуть время, начните осуществлять свою мечту прямо завтра, день весьма подходящий.
Весы Здоровье: Справиться с трудностями и проблемами на работе Весам поможет прекрасное настроение и умение давать нервной системе отдохнуть. Завтра все находится в ваших руках, поэтому это самый благоприятный период для трудовой деятельности. Постарайтесь во время работы на некоторое время расслабляться, закрывая глаза и не о чем не думая. Это поможет Весам впоследствии сконцентрироваться. Вечером лучше принять теплый душ или успокаивающую ванну.
Весы Любовь: Ваша чрезмерная погруженность в другие дела может испортить отношения с человеком, которым вы дорожите. Постарайтесь все уладить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru