Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 12 декабря 2017 года

Гороскоп Весов на 12 декабря 2017 года

11.12.2017 в 07:55 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.12.2017 года
Весы Семья: Этот день весьма и весьма располагает к дарению подарков всем близким Весам людям, особенно родным и домашним. Причем по какому-нибудь определенному поводу или же вовсе без оного – не имеет никакого значения, главное, чтобы одариваемые видели ваше стремление сделать им приятное.
Работа: Переговоры закончатся удачно, все стороны останутся довольны. А еще вас ожидает завтра денежное поощрение.
Весы Здоровье: Возможны некоторые сбои эмоционального состояния, в основном это будет связано с переживаниями по поводу вашего окружения, и может вызвать во второй половине дня головные боли, раздражение и апатию. Постарайтесь различными средствами предупредить возможный спад настроения.
Весы Любовь: Удачное свидание вас ожидает, весьма и весьма. Можете подготовить заранее больше нежных слов, чтобы было с чего начать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru