Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 11 октября 2017 года

Гороскоп Весов на 11 октября 2017 года

10.10.2017 в 08:27 просмотров: 615 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.10.2017 года
Весы Семья: Если работа держит вас в городе и не позволяет отправиться в отпуск, завтра вы можете всей семьей провести репетицию своего будущего совместного отдыха. Совершенно не важно где вы проведете день – в парке, на даче или просто на природе, главное, что вы будите все вместе. Это позволит Весам от всей души пообщаться с детьми и получить удовольствие от совместного время провождения.
Весы Работа: Постарайтесь завершить все важные дела еще до обеда, во второй половине дня вас вполне могут отвлечь посторонние проблемы.
Весы Здоровье: Прошедшие дни были достаточно утомительны. Постарайтесь завтра несколько сократить свой рабочий день, найдя время для отдыха. Если вы чувствуете некоторый упадок сил, не стоит усугублять его интенсивной работой или активными занятиями спортом. Постарайтесь завтра немного расслабиться. Если Весам удастся отпроситься пораньше с работы, прогуляйтесь немного по ближайшему парку и полюбуйтесь природой – это позволит Весам быстро набраться жизненной энергии и вернуть себе душевное равновесие.
Весы Любовь: Вас устраивает тот уровень близости, который существует на данный момент? Тогда зачем вы пытаетесь все испортить?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru