Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 11 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 11 июня 2017 года

10.06.2017 в 07:40 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.06.2017 года
Весы Семья: Хорошо бы разобраться со всеми поклонниками и поклонницами, и выбрать из множества, если не одного, то хотя бы двух. А то с большим их количеством сами запутаетесь и упустите подходящую партию. Так что проведите селекцию, возможно, с кем-то удастся остаться просто друзьями, ну, а с кем-то не жалко и расстаться, и не тратить на него время.
Весы Работа: Пробуждайтесь от отдыха и принимайтесь за дела. Чем больше Вы, Весы, успеете сделать, тем больше возможностей получите в будущем.
Весы Здоровье: У вас, вероятно, есть признаки переутомления нервной системы, сонливость, раздражительность нежелание работать, боритесь с этим. Если вы чувствуете, что последнее время трудитесь на износ, еще есть возможность поправить сложившееся положение, дайте своему организму возможность отдохнуть и восстановить утраченную жизненную энергию. Поможет в этом нелегком деле аутогенная тренировка, которой вы можете заниматься как дома, так и на работе. Кроме того, Весам стоит увеличить продолжительность сна.
Весы Любовь: Хороший день для свиданий. Если появится желание позвонить любимому человеку и встретиться, то и время найдется
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru