Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 11 июля 2017 года

Гороскоп Весов на 11 июля 2017 года

10.07.2017 в 09:58 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.07.2017 года
Весы Семья: Если уж вы все равно не в состоянии думать ни о чем другом, кроме своих дел, то расскажите домашним хотя бы о них, а то вы так и просидите весь вечер в полном молчании. Вдруг вы передадите им часть своего энтузиазма и ваши близкие тут же начнут генерировать гениальные идеи. Тогда хватайте бумагу и быстро все записывайте, может пригодиться.
Весы Работа: Завтра хороший день для подписания контрактов и открытия нового предприятия. Действуйте и все получится так, как вы хотите.
Весы Здоровье: Проблемы со здоровьем не дадут о себе знать, если вы не будете провоцировать их появление, засиживаясь на работе допоздна. Не позволяйте себе без дела лежать на диване, иначе Весам скоро вообще не захочется ничем заниматься. Постарайтесь взбодрить себя прогулками на свежем воздухе или небольшими пробежками. Пожалуй, главное все же – это оптимистический настрой на будущее, помогающий преодолевать нынешние проблемы и препятствия.
Весы Любовь: Возможно, время, проведенное с любимым человеком, может показаться Весам секундой, по сравнению с неумолимой вечностью разлуки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru