Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 10 сентября 2017 года

Гороскоп Весов на 10 сентября 2017 года

09.09.2017 в 09:16 просмотров: 520 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.09.2017 года
Весы Семья: Ум хорошо, а два лучше, вот и обсудите свои проблемы с близкими Весам людьми, может они совет Весам дельный дадут. А еще лучше забудьте обо всех делах и отправляйтесь все вместе развлекаться. Сходите в театр или в гости, зачем же проводить все вечера скучно и однообразно. А может вы и дома сможете организовать для всех что-нибудь интересное.
Весы Работа: Вполне вероятно, что завтра вы сможете привлечь новых инвесторов. Воспользуйтесь неформальной обстановкой дружеского общения.
Весы Здоровье: Завтра здоровье не доставит Весам особых хлопот. Этот день наполнит вас энергией и жизненной силой. Хорошее настроение поможет в этом. Общий подъем окажет вашему организму поддержку, которая необходима ему борьбе с недугами. Плутон, присутствующий в символическом доме здоровья. придаст огромную трудоспособность и энергичность. Но не перетрудитесь, иначе получите неприятности в виде переутомления, перенапряжения и в конечном итоге плохого самочувствия.
Весы Любовь: Подавите в себе внезапный порыв круто изменить сложившиеся личные отношения. Последовав ему, Вы, Весы, серьезно осложните себе жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru