Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 10 мая 2017 года

Гороскоп Весов на 10 мая 2017 года

09.05.2017 в 03:20 просмотров: 496 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.05.2017 года
Весы Семья: Завтра у вас появится возможность показать своим домочадцам, какой вы умный, предупредительный и внимательный. Удачный день для хозяйственных закупок, начала ремонта и перепланировки квартиры. Это то, что поможет еще крепче сплотится вашей семье. Ведь ничего так не сближает, как общее дело. Посовещайтесь по поводу цвета будущих обоев и отделки комнат и незамедлительно принимайтесь за работу. Результат вас не разочарует.
Работа: Искать виноватого в своих прошлых промахах – пустая трата времени. Вас ждут выгодные проекты, вот и претворяйте их в жизнь!
Весы Здоровье: Если у вас запланирована завтра поездка за город с купанием и шашлыками, то проявите максимум осторожности. Дайте возможность разжигать костер и жарить мясо кому-нибудь другому из вашей компании – велика вероятность ожогов и других травм. Так же будьте аккуратны при купании – если самочувствие внушает опасения, то не стоит забираться в воду, можете подхватить простуду или обострения хронических заболеваний дыхательной системы.
Весы Любовь: Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Торопитесь, если у вас есть такие намерения в планах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru