Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 10 июня 2017 года

Гороскоп Весов на 10 июня 2017 года

09.06.2017 в 07:28 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.06.2017 года
Весы Семья: Даже если Вы, Весы, и захотели завтра со всеми поссориться, то и тогда вряд ли бы это у Вас получилось. Завтра у Вас найдутся более интересные дела, и отвлекаться на выяснение отношений совершенно не захочется. Вот и всегда бы так, тогда и дела пошли бы лучше, и дома сразу стало бы находиться намного приятнее.
Весы Работа: Не начинайте грандиозных проектов, вы еще не готовы к таким «подвигам». Тем более, что обычных дел Весам еще хватает.
Весы Здоровье: Проведите завтрашний день, в первую очередь, в заботах о своем здоровье – Весам необходим отдых и заряд энергии на будущее. После напряженной недели вашему организму требуется отдых, который не позволит Весам поддаться хроническому переутомлению. Несерьезное, даже шутливое отношение к данному заболеванию ошибочно – именно оно провоцирует ослабление иммунитета, а значит угрозу инфекций и болезней.
Весы Любовь: Весам хочется чего-то эдакого в интимных отношениях? Возьмите инициативу на себя, не опасайтесь, ваш партнер не будет разочарован.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru