Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Весов на 27 мая 2017 года

Гороскоп Весов на 27 мая 2017 года

26.05.2017 в 07:42 просмотров: 486 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Весы
Желаете знать, что ждет Весы завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Весы (24.09–23.10).
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.05.2017 года
Весы Семья: Прислушивайтесь к советам родственников старшего поколения. Их семейный опыт может помочь Весам справиться с личными проблемами. В семейных неурядицах не отказывайтесь применять жизненный опыт своих родителей. Во все времена семейные проблемы были похожи, а для благополучия в доме лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. Не забывайте говорить своей второй половине, как вы ее любите и цените.
Работа: Пока у вас на работе наблюдается временное затишье, вы можете вполне заняться поиском новых инвесторов или полезных контактов.
Весы Здоровье: Не забывайте о здоровье, Весам понадобиться много сил и для того, что бы с честью выдержать все испытания сегодняшнего дня. День завтра обещает быть достаточно проблемным, поэтому вы должны быть готовы с честью вынести все испытания, приготовленные Весам судьбой. Держите себя в руках, и не позволяйте негативным эмоциям захлестнуть себя в самый неподходящий момент. Избегайте стрессов и неприятных Весам людей. Такое поведение позволит Весам сохранить душевное равновесие и предупредить множество заболеваний.
Весы Любовь: В поисках второй половины стоит обратить внимание на свое окружение и, если вы увидите в нем достойного кандидата – не теряйтесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru