Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на сегодня

Гороскоп Стрельца на сегодня

31.03.2017 в 04:21 просмотров: 824 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ СТРЕЛЕЦ – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Стрельца сегодня? Читайте регулярно обновляемый гороскоп наиболее вероятных тенденций дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Стрелец (22 ноября – 20 декабря).
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Стрелец Семья: Стрельцам предстоит хлопотный день. Но все домашние заботы можно делать и с хорошим настроением, особенно, если вы занимаетесь этим в компании близких. Придумайте игру с призами и сюрпризами, где за каждое выполненное хозяйственно-полезное дело будут выдаваться призы. И настроение домочадцам поднимете, и сами не устанете от домашней суеты.
Стрелец Работа: Правильно распланировав свои действия, вы добьетесь потрясающих результатов в интересующей вас области бизнеса.
Стрелец Здоровье: Прекрасный день для того, чтобы провести его с компанией на природе. Перед Вами открываются прекрасные возможности не только подышать настоящим свежим воздухом и насладиться красотами природы, но и поиграть в спортивные игры, не ограничиваясь спортплощадкой, или посидеть с удочкой на берегу реки и укрепить себе нервы.
Стрелец Любовь: Сегодня вы имеете возможность воплотить в жизнь все свои сокровенные фантазии. Партнер останется доволен новизной в отношениях.
О Стрельце женщине и мужчине на заметку.
Неугомонный Стрелец на гороскоп на сегодня даже бы и не взглянул, если бы не знал, насколько он для него важен. Подвижный оптимист с широкими взглядами на жизнь в целом, окружённый многочисленными друзьями, Стрелец расплёскивает свою энергию, подчас даже не замечая этого. Вникнув в гороскоп сегодня, каждый Стрелец имеет возможность распределить жизненные приоритеты таким образом, чтобы при сохранении привычной активности, сделать максимально комфортной свою жизнь. Для этого придётся прислушаться к советам астролога.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru