Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 9 мая 2017 года

Гороскоп Стрельца на 9 мая 2017 года

08.05.2017 в 07:11 просмотров: 713 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.05.2017 года
Стрелец Семья: Займитесь каким-нибудь полезным делом, чтобы у вас не оставалось времени на выяснения отношений с партнером. В доме вы всегда сможете найти применение своим талантам и умениям. А в процессе работы ваше настроение непременно улучшится и пропадет сама предпосылка к наметившемуся конфликту. Совместная прогулка окончательно примирит вас с жизнью, и вы почувствует, что полностью восстановили утраченное душевное равновесие.
Стрелец Работа: Нельзя работать «вслепую»! Прежде всего, соберите всю возможную информацию об интересующем вас вопросе или личности.
Стрелец Здоровье: Если вы отправились на озера, чтобы вволю наплаваться, то будьте осторожны, избегайте переохлаждения. Возьмите с собой несколько полотенец и смену купального костюма, чтобы иметь возможность всегда вытираться сухим полотенцем и не сушить на себе купальник или плавки. В противном случае, вы можете застудить мочеполовую систему или элементарно «подхватить» грипп и ангину в «одном».
Стрелец Любовь: Не стоит из-за своего плохого настроения портить отношения с дорогим Стрельцам человеком, лучше откажитесь от любовного свидания
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru