Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 7 апреля 2017

Гороскоп Стрельца на 7 апреля 2017

06.04.2017 в 03:30 просмотров: 638 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.04.2017 года
Стрелец Семья: Если у вас в семье до этого были какие-то разногласия, то завтра есть хорошая возможность исправить положение. Причем примирение зависит только от вашего желания и доброй воли. Воспользуйтесь моментом, сделайте первый шаг. Ваш супруг или супруга с радостью пойдут Стрельцам на встречу и в семье, наконец, настанет мир и покой.
Стрелец Работа: Направьте свою энергию на достижение поставленной цели и результаты ваших усилий не заставят себя долго ждать. Победа близко.
Стрелец Здоровье: Берегите горло. Завтра Вы, Стрельцы, вполне можете заполучить ангину. Так что, постарайтесь не есть на ветру холодное мороженое, не пить холодные напитки и не класть в них лед. Уж лучше принять немного красного вина в качестве прогревающего средства, также Стрельцам будет очень полезно горячее молоко со сливочным маслом и медом.
Стрелец Любовь: Если Стрельцам что-либо не нравиться в ваших взаимоотношений с партнером, то лучше во всех разногласиях разобраться завтра.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru