Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 6 июля 2017 года

Гороскоп Стрельца на 6 июля 2017 года

05.07.2017 в 08:03 просмотров: 491 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.07.2017 года
Стрелец Семья: Чем внимательнее завтра вы будете к своим близким, тем лучше – им может не хватать вашей теплоты и участия. Вспомните, когда вы последний раз звонили родителям, возможно, Стрельцам давно пора навестить их. Найдите время и на помощь по хозяйству или сходите погулять с детьми, нельзя же постоянно быть занятым только своими проблемами.
Стрелец Работа: День завтра чреват трудностями бюрократического характера. Возможно, помощь сможет оказать кто-то из друзей или коллег по работе.
Стрелец Здоровье: Самочувствие завтра может оказаться не идеальным – или головная боль вас одолеет, или просто почувствуете слабость и усталость. Завтра неподходящий день для спорта и активного отдыха, Стрельцам нужен покой, в лучшем случае можете сходить прогуляться. Следите за питанием, можете приобрести минерально-витаминый комплекс, сейчас это Стрельцам не помешает.
Стрелец Любовь: Ваше счастье близко, как никогда. Не спугните его и «ловите» предельно аккуратно, тогда оно не ускользнет от вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru