Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 4 декабря 2017 года

Гороскоп Стрельца на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:29 просмотров: 424 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Стрелец Семья: Если ваши отношения длятся уже довольно долго, и ни вы, ни ваш любимый человек не собираетесь расставаться в обозримом будущем, то не пора ли подумать о более высокой степени ответственности друг перед другом? Однако не спешите с намеками предложениями, сначала обдумайте, действительно ли вы этого хотите?
Работа: Перед переговорами составьте план, четко укажите – для себя, в первую очередь,– пункты, которые вы станете отстаивать.
Стрелец Здоровье: Завтра Стрельцам не придется сильно напрягаться на работе, скорее всего, поэтому есть возможность устроить разгрузочный день. Не превращайте только полезное для здоровья мероприятие в пошлую голодовку, последствия которой Стрельцам еще будут долго отзываться. Посоветуйтесь со специалистами, со знакомыми, имеющими аналогичный опыт.
Стрелец Любовь: Потяните время, тогда ваши желания разгорятся и вечер вы проведете с большей страстностью, чем обычно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru