Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 30 сентября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 30 сентября 2017 года

29.09.2017 в 11:54 просмотров: 478 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.09.2017 года
Стрелец Семья: Никаких проблем в семье не возникнет. Вы, Стрельцы, по-прежнему признанный и уважаемый лидер Вашей маленькой домашней Вселенной. А вот, как Вы, Стрельцы, распорядитесь такой большой ответственностью, зависит только от Вас. В любом случае терпение, такт, юмор и находчивость не помешают Стрельцам при общении с близкими. И тогда вечер пройдет в удивительно приятной домашней атмосфере.
Стрелец Работа: Завтра Стрельцам лучше не спорить на рабочие темы. Вполне вероятно, что вы не замечаете какой-то важной мелочи, которую видят коллеги.
Стрелец Здоровье: Некоторым представителям вашего знака потребуется срочное хирургическое вмешательство. Но плановые операции лучше отменить. В том числе, сложные косметические процедуры. Велика вероятность осложнений, а также кровотечения и тяжелого послеоперационного периода. В остальном, самочувствие будет достаточно стабильным и благоприятным. Рекомендуется избегать перетаскивания тяжестей, из-за риска повредить позвоночник.
Стрелец Любовь: Настройтесь на романтический лад. Завтрашний вечер лучше провести в обществе своего любимого, договоритесь о встрече заранее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru