Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 30 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 30 октября 2017 года

29.10.2017 в 09:35 просмотров: 673 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.10.2017 года
Стрелец Личная жизнь:
В кризисе семейных отношений всегда виноваты двое. Поэтому, не бросайтесь из крайности в крайность – то обвиняя себя во всех грехах, то устраивая «разборки» своей супружеской половинке. Если вы еще чувствует привязанность и дорожите друг другом, прекращайте ссориться и попробуйте провести конструктивный разговор, а еще лучше, простите друг другу совершенные ошибки и обиды.
Стрелец Работа:
Берясь за предложенную работу, первым делом оговорите финансовую сторону, чтобы не остаться без оплаты своего труда.
Стрелец Здоровье:
Возможно проявление симптомов давно позабытой болезни. Не допустите ее возвращения и используйте для этого все способы, которые Стрельцам доступны. Если же профилактических мер недостаточно и недомогание начнет нарастать, не пожалейте времени и отправляйтесь за консультацией к специалисту. В этом случае вы сумеете не только сэкономить финансы, но и сохранить здоровье.
Стрелец Любовь:
Придя на свидание, вы можете обмануться в своих ожиданиях. Будьте к этому готовы, или откажитесь завтра от общения с партнером.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru