Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 2 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 2 октября 2017 года

01.10.2017 в 11:30 просмотров: 571 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.10.2017 года
Стрелец Семья: Ваши близкие – это Ваша надежная опора. Они служат источником Вашего вдохновения, и именно среди них Вы, Стрельцы, восстанавливаете утраченные на работе силы. Чтобы и дальше продолжалось такое замечательное положение вещей, проявите заботу о своей семье. Устройте вечером себе маленький выходной и перенесите все свое внимание на домочадцев. Вы, Стрельцы, чудесно отдохнете в их обществе и зарядитесь энергией для новых подвигов.
Стрелец Работа: Принимая любое решение, советуйтесь со специалистами и не переоценивайте свои возможности. Завтра лучше работать в команде.
Стрелец Здоровье: Завтрашний день будет благоприятным для общего укрепления здоровья, активного отдыха, занятий спортом, физических нагрузок. Но, если ваша сердечно-сосудистая система имеет вредную привычку давать сбои, то постарайтесь правильно распределить нагрузки. В общем смысле, завтра неплохой день для профилактики заболеваний печени, потому что нагрузка на нее в ближайшие дни значительно возрастет.
Стрелец Любовь: Завтра общение с любимым человеком доставит немало приятных минут, если вы не будете обсуждать спорных вопросов. День завтра для любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru