Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 2 мая 2017 года

Гороскоп Стрельца на 2 мая 2017 года

01.05.2017 в 07:30 просмотров: 693 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.05.2017 года
Стрелец Семья: Стрельцам на некоторое время необходимо погрузиться с головой в домашние дела. Займитесь завтра своей семьей. В стенах своего дома вы найдете успокоение и душевную теплоту, которой одарят вас близкие люди. Если вы нуждаетесь в утешении, вас выслушают и там, где необходимо, посочувствуют или дадут дельный совет. Только необходимо поделиться с близкими своей проблемой, а, поделив неприятности с домочадцами, вы почувствуете облегчение.
Работа: Прежде чем браться за какое-либо дело соберите, как можно большее количество информации и не стесняйтесь обращаться за помощью.
Стрелец Здоровье: Едва ли вы сможете поддерживать высокую работоспособность, если не будете обращать пристального внимания на состояние здоровья. Хотя вашим коньком, скорее всего, является активный отдых на природе, придется некоторое время уменьшить интенсивность физических нагрузок, что бы ни переутомлять свой организм. Проделайте завтра комплекс обычных физических упражнений, и Стрельцам хватит бодрости практически на целый день, вечером пройдитесь немного пешком.
Стрелец Любовь: Все не так плохо, как Стрельцам кажется. Свидание будет, и вы сможете воочию убедиться в искренности чувств своего партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru