Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 2 июля 2017 года

Гороскоп Стрельца на 2 июля 2017 года

01.07.2017 в 06:56 просмотров: 595 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.07.2017 года
Стрелец Семья: Обращайте меньше внимания на то, что говорят соседи. Это называется «слухи», а им не всегда можно верить. Доверяйте своему сердцу, это ваш главный помощник в любовных делах, а люди всегда говорили и будут говорить, независимо от того, хорошо вы поступите или плохо. Думайте о себе и о любимом человеке, а про остальных забудьте.
Стрелец Работа: Не рискуйте понапрасну, вы и без этого в состоянии добиться немалых высот в бизнесе и своем будущем благосостоянии.
Стрелец Здоровье: Сегодняшнее самочувствие будет зависеть от того, насколько вы поддадитесь чревоугодию и сумеете удержаться от переедания. Также откажитесь от пива и сухого вина, если у вас «пошаливает» печень. Если же вас беспокоят сердце, почки и мешки под глазами по утрам, пейте в течение дня настой из веточек укропа, да и свежий укроп поможет вашему организму бороться с наступающими болезнями.
Стрелец Любовь: Не торопите изменения, которые назревают в ваших взаимоотношениях с партнером. К хорошему тоже надо привыкнуть…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru