Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 2 апреля 2017

Гороскоп Стрельца на 2 апреля 2017

01.04.2017 в 07:29 просмотров: 698 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА 2 АПРЕЛЯ 2017 – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.04.2017 года
Стрелец Семья: Будьте лояльны к капризам и желанием своих домочадцев. Дайте им возможность самим выбирать, чем они будут завтра заниматься. И если вы не хотите семейных неурядиц, постарайтесь чрезмерно не загружать их хозяйственными проблемами, тем более, что завтра их не будет слишком много и Стрельцам по силам справиться с ними в одиночку.
Стрелец Работа: Завтра Стрельцам может представиться возможность укрепить свое финансовое положение неожиданным для вас способом.
Стрелец Здоровье: Завтра у вас накопилось достаточно энергии, чтобы свернуть горный массив или превратить пустыню Сахару в цветущий сад. Но таких подвигов от вас никто не требует. Просто посвятите этот день спорту. Любые подвижные игры на свежем воздухе помогут Стрельцам в будущем во всеоружии встретить надвигающиеся трудовые будни.
Стрелец Любовь: Если ваши друзья и родственники не одобряют ваш выбор, присмотритесь к партнеру. Возможно, Вас связывает лишь секс.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru