Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 29 сентября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 29 сентября 2017 года

28.09.2017 в 08:12 просмотров: 470 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.09.2017 года
Стрелец Семья: У Вас множество домашних дел? Не может быть! Подумайте хорошенько и выберите из них самые главные. Теперь из этой половины выберете те, с которыми вполне под силу справиться Вашим близким. Осталось только воодушевить домочадцев на труд во благо Вашей семьи. Ну а с оставшимися очень важными и трудными делами придется разбираться Стрельцам сами. Но согласитесь, Стрельцам придется работать гораздо меньше, чем Вы, Стрельцы, собирались изначально. Теперь понятно, что такое разумный подход к проблемам? Учитесь!
Работа: Благодаря поддержке коллег и подчиненных вы сможете значительно укрепить собственные позиции на службе. Будьте корректны в общении
Стрелец Здоровье: Никаких проблем завтра со здоровьем не ждите. Даже легкий насморк не перерастет в серьезную простуду. Слушайте свой организм, но не принимайте его сигналы за угрозу своему здоровью. Вечером позвольте себе разминку в тренажерном зале и сходите в бассейн. Идеально после занятий плаванием порадовать себя массажем. Ну, а для укрепления защитных сил организма рекомендуются разнообразные овощи и свежие соки, богатые витаминами. Особенно полезны шиповник и киви.
Стрелец Любовь: Если финансовое положение позволяет, не жадничайте и не копите деньги, а снимите номер в отеле, и отдохните по-человечески.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru