Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 29 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 29 октября 2017 года

28.10.2017 в 09:02 просмотров: 612 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.10.2017 года
Стрелец Личная жизнь:
Улучшение материального благосостояния, благотворно отзовется на семейных взаимоотношениях. Постарайтесь полностью воспользоваться тем, что представляет Стрельцам данная ситуация, тем более, что все, связанное с благополучием ваших родных, вас всегда беспокоило. А это шанс привести свое домашнее «гнездышко» в полный порядок и побаловать тех, кого любите.
Работа:
Не упускайте шанса укрепить свое материальное положение и привести в порядок все свои финансовые дела.
Стрелец Здоровье:
Воспользуйтесь первой же возможностью и отправляйтесь лечить зубы. Никто не спорит, что это дело не из приятных, но из разряда тех, с которыми тянуть не стоит. Ваш организм, оправившись от стресса, после посещения стоматолога постарается вас отблагодарить – у вас перестанет «прихватывать» желудок, а уж сами зубы и десны сразу же перестанут напоминать о себе каждый раз, когда вы промочите ноги или простудитесь.
Стрелец Любовь:
Время новых знакомств и увлечений. А если у вас есть уже постоянный партнер, то будет нелишним преподнести ему небольшой презент.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru