Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 29 июня 2017 года

Гороскоп Стрельца на 29 июня 2017 года

28.06.2017 в 09:14 просмотров: 717 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.06.2017 года
Стрелец Семья: Твердо выберите для себя, что Стрельцам требуется – дом и семья, либо океан чувств и, все сметающая на своем пути, страсть. И не смешивайте их, потому что если любовь еще способна пережить накал эмоций и закалиться в них, то другой случай лишь для тех, кто не умеет по-другому и готов к тому, что вскоре от пылких отношений останется лишь пепел.
Стрелец Работа: Дела потребуют всего вашего внимания, а также много сил и времени. Однако и награда будет соответствовать проделанной работе.
Стрелец Здоровье: Не забывайте про то, что чистота – залог здоровья. А то, подхватите какую-нибудь инфекцию, да еще, не дай Бог, и всех домашних заразите. Поэтому обязательно мойте руки, не ходите в грязной одежде и обуви, да не забывайте почаще принимать душ или ванну. Заодно и нервы подлечите. Не верите? Полистайте литературу на эту тему, немало полезного узнаете.
Стрелец Любовь: Удивите партнера своим сверхвниманием, только так вы можете показать намерения ваших будущих отношений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru