Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 29 апреля 2017 года

Гороскоп Стрельца на 29 апреля 2017 года

28.04.2017 в 07:09 просмотров: 562 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.04.2017 года
Стрелец Семья: Отношения в семье порадуют стабильностью, а ваша вторая половина поможет в нелегкой борьбе с действительностью. Не пренебрегайте помощью и советами, которые могут дать близкие люди. Они крайне заинтересованы, в том, чтобы вы смогли добиться успеха в намеченном вами деле. А кто еще может дать совет или помочь делом, так, как это сделают люди, которым далеко не безразлично ваше дальнейшее будущее. Работайте в «команде» и у вас все получится.
Стрелец Работа: Продолжайте работать, время само расставит нужные акценты, показав вам, что было сделано правильно, а от чего следует отказаться.
Стрелец Здоровье: Ваш эмоциональный фон несколько нарушен, по этой причине вы завтра раздражительны и слишком ранимы, что может привести к срыву. Постарайтесь все же держать себя в руках, не давайте волю чувствам и негативным проявлениям своей натуры. В противном случае, будет сложно избежать нервного перенапряжения. Если вы чувствуете, что самостоятельно Стрельцам не справиться с самим собой, примите препарат «Новопассит», он поможет Стрельцам справиться с эмоциями.
Стрелец Любовь: Запланированное свидание принесет возможность лучше узнать характер вашего партнера, но знайте – вы сами этого хотели…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru