Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 27 апреля 2017 года

Гороскоп Стрельца на 27 апреля 2017 года

26.04.2017 в 07:11 просмотров: 748 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.04.2017 года
Стрелец Семья: Излишние придирки к домочадцам не улучшат вашего настроения, зато ухудшат окружающим. И надо быть большим эгоистам, чтобы желать своим близким испортить такой хороший с утра день. Отбросьте меланхолию и принимайте активное участие в семейной жизни. Поднять общий тонус Стрельцам поможет общение с любимыми чадами.
Работа: Усердие и напористость, помноженные на желание, могут дать ошеломляющий результат и приблизить материальный успех.
Стрелец Здоровье: Ни времени, ни сил, но здоровье дороже! Найдите пару минут и займитесь собой – гимнастика, медитации, любой вид релаксации полезен. Пользуйтесь малейшей возможностью для восстановления жизненной энергии. Постарайтесь выкроить несколько минут в течение рабочего дня, чтобы расслабиться и несколько отвлечься от проблем, переключившись на что-нибудь приятное. Созерцание, например, цветов или произведений искусства позволит Стрельцам быстро прийти в норму.
Стрелец Любовь: Лучше отказаться от свидания, если вы до конца не уверены в своих чувствах к партнеру. Не время для разрыва отношений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru