Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 26 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 26 октября 2017 года

25.10.2017 в 08:14 просмотров: 601 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.10.2017 года
Стрелец Личная жизнь:
Ваше чутье давно подсказывает вам, что пора остановиться и уделить некоторое внимание дому и родным. Они тоже время от времени пытаются Стрельцам об этом напомнить. Вспомните о невыполненных когда-то обещаниях и постарайтесь хоть что-либо из них выполнить завтра. Быть может, тогда вы сможете наслаждаться миром и спокойствием в семье.
Стрелец Работа:
Будьте осторожны в выборе партнеров, не все из них могут быть надежны. Послушайтесь собственной интуиции.
Стрелец Здоровье:
Хватит издеваться над собственным организмом, он давно кричит Стрельцам о своих потребностях и недомоганиях. Если не хотите заниматься самолечением, идите к доктору. В любом случае, давно пора начать заниматься собой. День завтра хорош для занятий спортом и походов к стоматологу. Если же вам, по какой либо причине, не хочется всего этого делать, хотя бы настройтесь на то, что все в вашем организме начинает гармонизироваться. Две-три недели таких медитаций вполне могут принести некоторый эффект.
Стрелец Любовь:
Ваши поиски феи похоже увенчались успехом, а вот добрая она или злая, вы, кажется, еще не разобрались.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru