Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 26 ноября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 26 ноября 2017 года

25.11.2017 в 10:23 просмотров: 511 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.11.2017 года
Стрелец Семья: Старайтесь уверенно произносить те слова, которых, по вашему мнению, требует ситуация. Однако при этом обдумывайте, что вы говорите, выбирайте слова, которые не обидят любимого человека, то есть смягчайте интонации, чтобы уверенность не стала заносчивостью и высокомерием. Ведь взаимное доверие стоит дорого, не разрушайте его!
Работа: Ваше присутствие потребуется в другом месте. Найдите того, кому вы можете доверить контроль над делами в ваше отсутствие.
Стрелец Здоровье: Вас ожидает день напряженный и полный неожиданностей, новых поворотов ситуации, поэтому может случиться так, что в какой-то момент организм не выдержит нагрузок и запросит пощады. По возможности, снимите нервное напряжение: несколько физических упражнений, успокаивающие средства, дыхательная гимнастика.
Стрелец Любовь: Определенная решительность в действиях, напористость всегда привлекают. Однако не «зарывайтесь» и не заходите слишком далеко.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru