Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 25 ноября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 25 ноября 2017 года

24.11.2017 в 08:23 просмотров: 537 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.11.2017 года
Стрелец Семья: Эмоциональность, свойственная вашему знаку, заставляет вас порой говорить такое, что даже близким и знающим вас людям может показаться резким, неприятным или обидным. Вы, Стрельцы, же замечаете эффект своих слов тогда, когда уже поздно. Завтра эта ваша черта может оказать Стрельцам дурную услугу. Если Стрельцам трудно себя контролировать – лучше молчите и вы сумеете избежать семейных ссор.
Работа: Договоры, заключенные в этот день, окажут большое влияние на ваше будущее, уделите им исключительное внимание.
Стрелец Здоровье: Пришло время задуматься о регулярных способах поддержания своего организма в тонусе, то есть выбрать для себя режим, оптимально отвечающий вашему рабочему графику. Чтобы после работы вы имели возможность качественно отдохнуть, но без излишков, которые также неблагоприятно могут отразиться на вашем общем состоянии. Наиболее полезен для вас активный отдых, так что настройтесь на то, что спортивные залы, тренажеры, бассейны и регулярные прогулки на «своих двоих» – ваше светлое будущее.
Стрелец Любовь: Впечатление, которое завтра вы произведете избранного человека, сильнее всего запомнится, следите за своим поведением.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru