Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 24 июня 2017 года

Гороскоп Стрельца на 24 июня 2017 года

23.06.2017 в 08:30 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.06.2017 года
Стрелец Семья: Если в вашей семье или в общении с любимым человеком назревает конфликтная ситуация, ни в коем случае не стремитесь доказать свою правоту. Уж лучше промолчите, уступите или уйдите в тень. И это будет самое правильное из возможных решений. Вы, Стрельцы, потеряете жалкую пешку. Но сохраните отношения, а это победа всей игры.
Стрелец Работа: У вас есть шанс достичь умопомрачительных успехов в бизнесе и карьере. Выгодные предложения будут буквально сыпаться на вас.
Стрелец Здоровье: Вы, Стрельцы, знаете, что многие студенты-медики, всегда находят у себя всевозможные болезни, которые изучают. Прямо, как графини Вишенки из сказки о Чиполлино. Не уподобляйтесь им и не придумывайте себе лишних недугов, помимо того, что уже имеете. Наш организм устроен довольно просто и если что-то будет не так, сам даст об этом знать.
Стрелец Любовь: Даже расставшись с партнером, не думайте, что это самое большое горе в вашей жизни. Отправляйтесь вна поиски истинной любви!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru