Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 23 ноября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 23 ноября 2017 года

22.11.2017 в 00:31 просмотров: 626 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.11.2017 года
Стрелец Семья: Вами с утра будут управлять желание всем доказать свою точку зрения, а все возражения будут казаться несущественным. Однако такая непримиримость к чужой позиции приведет к ранней ссоре дома, поэтому старайтесь сдерживать свои эмоции, особенно с утра и вечером, когда все будут дома. Постарайтесь уважать мнение дорогих Стрельцам людей, даже если в глубине души вы будете уверены в своей правоте.
Работа: Сдержанность и корректность в поведении произведет на новых партнеров благоприятное впечатление и отразится на успехе дел.
Стрелец Здоровье: Положительное воздействие на вас завтра окажут натуральные овощные и фруктовые соки. Особенно, свежеприготовленные, если есть такая возможность, воспользуйтесь ею, побалуйте свой организм, немного подуставший от напряженной работы и шума большого города. А увеличение доли овощей и фруктов в вашем рационе порадует вас возможностью «ни в чем себе не отказывать».
Стрелец Любовь: Ваша горячность может подпортить впечатление, если настроение вашего партнера будет другим. Ищите компромисс.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru