Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 23 июня 2017 года

Гороскоп Стрельца на 23 июня 2017 года

22.06.2017 в 08:46 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.06.2017 года
Стрелец Семья: Проведите завтрашний вечер, а по возможности и весь день дома, в кругу семьи или сходите в гости, но обязательно полным составом. В общем, Стрельцам подойдет любое дело, где будут задействованы все домочадцы без исключения, вместе с кошками и собаками. Организуйте уборку квартиры, с обязательным применением чистящих и моющих веществ.
Стрелец Работа: Завтрашний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, Стрельцам придется очень энергично потрудиться.
Стрелец Здоровье: День завтра благоприятный во всех отношениях, единственное, о чем следует помнить, так это о пользе активного образа жизни. Это вовсе не означает, что следует все бросить и отправиться в поход или загорать на Сейшелы, достаточно будет соблюдать режим дня, не злоупотреблять жирной и острой пищей и побольше двигаться, ведь время на посещение бассейна, спортзала или прогулку перед сном, всегда можно найти!
Стрелец Любовь: Ваш партнер давно соскучился без вашего общества, может пора порадовать его и себя приятной продолжительной встречей?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru