Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 23 августа 2017 года

Гороскоп Стрельца на 23 августа 2017 года

22.08.2017 в 00:32 просмотров: 624 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.08.2017 года
Сейчас 22.08.2017 00:30:44 (моск. время, GMT +3:00), но
Стрелец Семья: Постарайтесь вечером найти время и для отдыха, после тяжелого трудового дня это Стрельцам совершенно необходимо. Как бы ни жаждали ваши домашние вытащить вас в гости или в театр, но вряд ли и это удастся. Пообещайте посвятить им больше времени хотя бы на выходных, тогда они, может быть, и не будут ворчать на вас весь вечер.
Стрелец Работа: Не исключено, что Стрельцам завтра придется заниматься не прямыми профессиональными обязанностями, а решением второстепенных вопросов.
Стрелец Здоровье: Начните лучше заботиться о состоянии своего здоровья, иначе вы скоро начнете часто простужаться, а Стрельцам надо быть в хорошей форме. Начните делать зарядку и принимать контрастный душ по утрам, больше бывайте на свежем воздухе и ведите здоровый образ жизни, тогда вы будете чувствовать себя гораздо лучше и работа будет меньше утомлять вас.
Стрелец Любовь: Таинственно шуршат разноцветные листья под ногами… Разговор «по душам» позволит Стрельцам совсем по другому взглянуть на партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru