Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 22 ноября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 22 ноября 2017 года

21.11.2017 в 08:48 просмотров: 567 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.11.2017 года
Стрелец Семья: Если ваш дом опустел, приложите усилия к тому, чтобы изменить внутренний облик своей «крепости». Во-первых, это поможет Стрельцам отвлечься от грустных мыслей, во-вторых, у вас появится стимул к активной деятельности, а это лучшее лекарство от депрессии, в-третьих, когда вы увидите воочию начало своей новой жизни, Стрельцам вряд ли захочется возвращаться к сожалениям о прошлом.
Работа: Держитесь скромнее, иначе вас попросят сменить работу. Впрочем, вы можете сделать и это, если сумеете найти замену.
Стрелец Здоровье: Стрельцам следовало бы обзавестись постоянным врачом, чтобы иметь возможность с ним консультироваться, скорее всего, это будет надежнее. Если у вас нет такой возможности, запишитесь на прием к психотерапевту, возможно, он сумеет избавить вас от вашей ипохондрии и мнительности в тех случаях, когда с вами все в порядке.
Стрелец Любовь: Завтра, скорее всего, вы проведете ночь в одиночестве. Искать «одноразовых» партнеров нежелательно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru