28.04.2024  03:59  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 21 ноября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 21 ноября 2017 года

20.11.2017 в 08:13 просмотров: 679 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.11.2017 года
Стрелец Семья: Если что и угрожает вашему семейному благополучию, так только слепое следование советам, как ваших родителей, так и родителей вашей половины. Стрельцам пора начинать жить своим умом, пусть это и тяжело. А то до старости, можно дожить и все слушаться маму или людей, которым незачем «влезать» в ваши семейные дела.
Работа: Постарайтесь, чтобы поступки соответствовали решениям. Делайте все, что Стрельцам необходимо, но не повторяйте прошлых недочетов.
Стрелец Здоровье: Ваш организм нуждается в хорошей встряске, он застоялся и «засорился». Если вы хотите помочь себе, настройтесь на некоторые неудобства с привычной точки зрения. Исключите вредные, именно для вас, продукты из повседневного рациона, заставьте себя осознать необходимость физических нагрузок и всю полезность активного отдыха на свежем воздухе.
Стрелец Любовь: Поймите, что удовольствие партнера зависит от вас, поэтому не напрягайтесь, а искренне сделайте все возможное для этого.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru