Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 20 ноября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 20 ноября 2017 года

19.11.2017 в 11:15 просмотров: 567 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.11.2017 года
Стрелец Семья: Ваша половина по Стрельцам к вечеру соскучится, поэтому имеет смысл не дать ей или ему рассердится по причине вашего отсутствия. Постарайтесь не задерживаться после работы, дома вас, возможно, поджидает один любопытный сюрприз, не пропустите. Скорее всего, Стрельцам понравится.
Работа: Залог вашего успеха – развитие деловой хватки. Посетите завтра семинар по своей специальности, он принесет Стрельцам пользу.
Стрелец Здоровье: Чтобы продолжать работать в прежнем ритме, Стрельцам необходимо будет выспаться. Вашей задачей завтра будет прийти домой пораньше, чтобы успокоиться и отойти от напряжения рабочего дня, после чего лечь спать пораньше. Перед сном можно принять расслабляющую ванну с ароматическими солями или эфирными маслами трав, почитать что-нибудь спокойное или веселое.
Стрелец Любовь: Будьте осмотрительны в выборе партнера, если вы настроены на создание совместного будущего.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru