Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 20 мая 2017 года

Гороскоп Стрельца на 20 мая 2017 года

19.05.2017 в 05:26 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.05.2017 года
Стрелец Семья: Вполне вероятно, что ваши отпрыски последнее время перестали относиться к своим родителям с должным почтением. Попробуйте исправить положение вещей, пока они еще совсем не отбились от рук. Только постарайтесь согласовать свои методы воспитания детей со своей второй половиной, чтобы не получилось, как в басне: один говорит одно, другой другое, а воз воспитания и не двигается.
Работа: Прежде чем браться за осуществление новых проектов, закончите уже начатые дела, а то не справитесь ни с тем, ни с другим.
Стрелец Здоровье: Откроются новые силы, появится резерв энергии, что положительно повлияет на состояние здоровья. Продолжайте восстанавливать организм. Завтра тщательно избегайте переохлаждения во время отдыха на воде или работы на земле, даже незаметное охлаждение может привести к возвращению или появлению хронических заболеваний, лихорадочных состояний. Вы, Стрельцы, ведь не желаете долго и мучительно бороться с циститом или ревмокардитом, проявлениями ревматизма и артрита?
Стрелец Любовь: Готовьтесь – жизнь меняется, изменится круг вашего общения, и вы получите шанс отыскать ключ к своей любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru