Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 20 июня 2017 года

Гороскоп Стрельца на 20 июня 2017 года

19.06.2017 в 08:48 просмотров: 732 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.06.2017 года
Стрелец Семья: Для вас начинается сезон удачных покупок. Если у вас в ближайших планах большая покупка для дома, для семьи, то самое время ее совершить. В семье возможно возникновение трений, связанных с неудачами домочадцев в различных делах. Стрельцам не следует принимать это близко к сердцу, не берите на себя лишних обязательств. Это не пойдет на пользу ни вам, ни вашим родным.
Стрелец Работа: Если возникнут какие-либо вопросы, не решайте самостоятельно то, в чем не разбираетесь, обратитесь за помощью.
Стрелец Здоровье: Если что-то внутри вас говорит, что не следует завтра показываться на улицу, то последуйте данному Стрельцам совету. Существует вероятность легочных заболеваний и поэтому, при необходимости выходить на улицу, в первую очередь заботьтесь об утеплении шеи и легких. Вечером не откажите себе в горячем чае с медом, который смягчит ваше горло.
Стрелец Любовь: Не бойтесь показаться сентиментальным, вас поймут. Постарайтесь завтра быть собой и не откажите в этой любезности своей половинке.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru