Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 1 мая 2017 года

Гороскоп Стрельца на 1 мая 2017 года

30.04.2017 в 06:34 просмотров: 682 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.05.2017 года
Стрелец Семья: Семейные дела завтра идут не шатко не валко. Хотя и в этой области жизни Стрельцам будет сложно избежать некоторых повседневных забот. Проблемы будут, скорее всего, не психологического, а бытового характера. Так что приготовьтесь, к тому, что ваша вторая половина постарается переложить на ваши плечи некоторое количество хлопот по дому. Смиритесь с таким положением вещей и примите это как должное, ведь одному человеку сложно справляться со всеми делами связанными с домашним уютом.
Работа: Завтра необходимо сделать ставку на единомышленников, с помощью сплоченного коллектива вы легко добьетесь желаемого успеха.
Стрелец Здоровье: Ваше здоровье пока не вызывает опасений и остается достаточно крепким, даже в том случае, если Стрельцам предстоит усиленно трудиться. Каких то особых усилий для поддержания соответствующего тонуса Стрельцам предпринимать не обязательно, вполне достаточно не нарушать диету и проделывать в течение дня комплекс обычных упражнений. Постарайтесь только не засиживаться завтра заполночь, тем более что, скорее всего, Стрельцам предстоит завтра сложный в энергетическом плане день.
Стрелец Любовь: Риск в разумных пределах и желание любить – основное правило первого шага в зарождающихся взаимоотношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru