Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 19 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 19 октября 2017 года

18.10.2017 в 08:34 просмотров: 696 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.10.2017 года
Стрелец Личная жизнь:
Уделите семейным и домашним делам больше времени, чтобы отвлечься от мыслей от работы. Начните делать перестановку в квартире, организуйте генеральную уборку. перетряхните старые вещи и выкиньте часть, то, что давно не носилось – освободите в шкафах место для новой одежды.
Работа:
Продолжайте заниматься тем делом, которое вас интересует, а возникающие ошибки подскажут Стрельцам новый способ добиться желаемого.
Стрелец Здоровье:
У Стрельцов завтра может начать пошаливать печень. Если симптомы Стрельцам незнакомы, значит, это будут первые вестники, и значит, надо посетить врача и проконсультироваться, какой образ жизни и режим питания позволят не нагружать печень излишне. И, следовательно, как можно дольше не посещать кабинет врача по этому вопросу.
Стрелец Любовь:
Не требуйте многого от только что зародившихся чувств. Вы, Стрельцы, успеете испытать всю гамму эмоций, только не спешите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru