Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 19 декабря 2017 года

Гороскоп Стрельца на 19 декабря 2017 года

18.12.2017 в 08:38 просмотров: 497 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец. Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.12.2017 года. Стрелец Семья: Всему свое время, как делам, так и семье. Поэтому, если Вы, Стрельцы, можете не разговаривать хоть завтра с домашними про работу, они будут Стрельцам очень благодарны, а то они уже лучше Вас, наверное, разбираются во всех ваших конфликтах и отношениях в коллективе. Хотя о многих людях имеют представление лишь по вашим рассказам.
Работа: Не отлынивайте от работы. Сначала сделайте дело, а гулять можете потом хоть до следующего утра, никто и слова не скажет. Стрелец Здоровье: Если Вы, Стрельцы, подхватили ангину, то лучше всего, во-первых,– взять больничный, а не переносить болезнь на ногах. Во-вторых,– полоскать горло содой с солью и пить больше горячего молока с медом и маслом. Естественно, что горло должно быть обмотано теплым шерстяным шарфом, в котором рекомендуем и спать тоже. Стрелец Любовь: Не занимайтесь любовью в рабочее время, даже в обеденный перерыв – перекусить не успеете. И о делах можете совсем забыть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru