Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 18 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 18 октября 2017 года

17.10.2017 в 08:27 просмотров: 590 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.10.2017 года
Стрелец Личная жизнь:
Ваша радость и ваше веселье заразительны. Если вы сможете донести завтра их до дома, то не будет грусти и раздражения в вашем доме, а смех и оживление. Было бы совсем неплохо, если бы вы порадовали и своих родителей, кажется, вы давненько с ними не разговаривали.
Стрелец Работа:
Вы, Стрельцы, обладаете всем, что нужно для успешной работы. День завтра благоприятен для тех, кого волнует карьера и общественная деятельность.
Стрелец Здоровье:
Существует опасность телесных повреждений, причем совсем не обязательно в результате неосторожного обращения с транспортным средством. Вы, Стрельцы, можете поскользнуться в коридоре на ровном месте и растянуть связки, можете подвернуть ногу, спускаясь по лестнице. Впрочем, если что-то все же и случится, это быстро заживет.
Стрелец Любовь:
Завтра могут сбыться ваши самые смелые желания. Главное, чтоб у вас хватило духа довести дело до победного завершения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru