Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 18 ноября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 18 ноября 2017 года

17.11.2017 в 08:53 просмотров: 598 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.11.2017 года
Стрелец Семья: Хорошо было бы завтра порадовать вашу вторую половину небольшим подарком. Особенно, если недавно между вами случилась размолвка. Отнеситесь к выбору подарка серьезно. Презент должен быть недорогим, но приятным: вы не пытаетесь купить прощение, а всего лишь выказываете свое хорошее отношение и любовь.
Работа: От вас ждут взвешенных решений, так что постарайтесь не давать воли воображению и фантазии, отложите их до другого раза.
Стрелец Здоровье: Ограничьте завтра употребление вредных для вас продуктов. Если у вас избыточный вес, не увлекайтесь сладким и жирным, а также мучным. Хлеб лучше употреблять грубого помола. Если же у вас недостаток веса, анемия, то Стрельцам следует налечь на яблоки и гречневую кашу с печенкой.
Стрелец Любовь: Если назначенное свидание может сорваться из-за вашей усталости, примите меры или перенесите его на другое время.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru