Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 17 апреля 2017 года

Гороскоп Стрельца на 17 апреля 2017 года

16.04.2017 в 07:07 просмотров: 734 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.04.2017 года
Стрелец Семья: Завтра вы по достоинству оцените тех, кто вас окружает. Все решения, которые вы примете будут с радостью поддержаны вашими близкими, а их советы помогут Стрельцам правильно выбрать направление деятельности. Постарайтесь, как можно дольше поддерживать тот уровень взаимопонимания, которого Стрельцам удалось достигнуть, с не малым трудом.
Работа: Не обольщайтесь предложениями быстрого обогащения. Более трудоемкие проекты окажутся надежнее.
Стрелец Здоровье: День завтра успешного выздоровления и исчезновения болезненных симптомов. Удачен для профилактики тромбофлебитов, венозных заболеваний. Положительные эмоции будут самым хорошим подспорьем в вашей нелегкой борьбе за собственное здоровье. Тем более, что судьба преподносит Стрельцам приятные сюрпризы. Постарайтесь держаться бодрее и сохранять веселое расположение духа. В этом случае, если у вас и наблюдались какие-то симптомы недомогания, они очень быстро исчезнут.
Стрелец Любовь: Если Вы, Стрельцы, сильно устанете от дел, так и скажите вашему партнеру, чтоб он не ломал себе голову, почему Вы, Стрельцы, так прохладны с ним.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru