Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 16 мая 2017 года

Гороскоп Стрельца на 16 мая 2017 года

15.05.2017 в 07:01 просмотров: 767 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.05.2017 года
Стрелец Семья: Неверно подобранный тон в разговоре с близкими, может серьезно повредить вашим взаимоотношениям, следите за собой. Откажитесь от похода в гости, завтра на пользу пойдет, как можно больше времени посвятить общению с домочадцами и урегулированию возникающих бытовых вопросов. Уделите побольше внимания детям.
Стрелец Работа: Соберитесь с силами, а с выгодными предложениями и проектами проблем не возникнет. Выбирайте то, что по душе и возможностям.
Стрелец Здоровье: Энергия требует выхода, завтра полезно заняться спортивными упражнениями на свежем воздухе, можно с детьми и друзьями. Если вы располагаете свободным временем, постарайтесь потратить его с пользой для своего здоровья. А заодно привлеките и своих отпрысков, проведя с ними на свежем воздухе весьма увлекательные для них спортивные занятия. Вы, Стрельцы, получите массу положительных эмоций, что в конечном итоге благотворно скажется на вашей нервной системе.
Стрелец Любовь: Успех во взаимоотношениях с партнером Стрельцам обеспечен, но, в том случае, если будете руководствоваться не только своими капризами
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru