Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 16 июня 2017 года

Гороскоп Стрельца на 16 июня 2017 года

15.06.2017 в 07:48 просмотров: 569 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.06.2017 года
Стрелец Семья: Ваши домашние завтра так и тянут вас отправиться в какое-нибудь путешествие? А, почему бы и нет, надо им тоже иногда развлекаться, а разве в этом деле можно обойтись без вас. Так что не будьте эгоистом, а если ваши дела не отпускают вас на весь день, то отправьтесь с ними в какое-нибудь, ну, очень маленькое путешествие, на один вечер.
Работа: Пусть ваш заместитель завтра поработает за вас. В конце-то концов, но то вы и начальник.
Стрелец Здоровье: Стрельцам завтра будет достаточно сложно общаться с людьми, поэтому контролируйте свои эмоции и старайтесь сохранять полное спокойствие. Контроль над своими эмоциями поможет Стрельцам завтра избежать многих неприятностей и конфликтов, связанных с отношениями в семье и на рабочем месте. Если вы чувствуете, что Стрельцам сложно совладать с самим собой, воспользуйтесь лекарственными препаратами или пейте успокаивающий травяной сбор. Аутогенная тренировка, быстро вернет Стрельцам душевное равновесие.
Стрелец Любовь: Не бросайтесь на поиски новых приключений. Если же «вышли на тропу войны», не забывайте о возможных последствиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru